Можно ли открыть магазин розливного пива в жилой квартире, не переводя ее в нежилое помещение?
Я недавно оформила ИП, хочу открыть свой магазин продажи розливного пива, есть в собственности 3 х комнатная квартира. Могу ли я не переводить квартиру под нежилое помещение и открыть магазин в одной из комнат с входной группой, т.е. одновременно жить и быть прописанной в данной квартире и там же заниматься торговой деятельностью?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день
Увы,но это невозможно
Для этого помещение должно иметь статус нежилого
Здравствуйте! Нет,не можете.