Как действовать при разводе в России для гражданина, проживающего в Израиле и не прописанного на территории России?

Ранее я задал вопрос " Я гражданин России. Проживаю в Израиле. Могу-ли я растогнуть брак в России. Жена гражданка Израиля.. Бывшая гражданка Украины.. Брак был зарегистрирован в 1992 году на территории Украины. Если да,то какие документы кроме свидетельства о браке я должен предоставить.. На территории России не прописан"

Был получен ответ что от меня требуется доверенность моему адвокату. Адвокату который будет вести дела в России? Для этого необходимо приехать и дать доверенность? Я буду в Москве.. К кому я могу обратиться?

Лучший ответ

Приезжать не нужно. Доверенность я вам могу составить, заверите ее у нотариуса в Израиле и поставите апостиль. Пишите по e-mail. С уважением, Russian-Divorce.ru