Определение ответственности за обращение перевозчика к клиенту - вопросы и нюансы в договоре
Наша фирма, является экспедиционной, сейчас заключается договор с компанией перевозчиком, возник вопрос по пункту Ответственности сторон в котором прописаны штрафные санкции за обращение перевозчиком к моему клиенту на прямую.
Если Перевозчик обращается к Заказчику, он должен выплатить штраф в определенном размере.
Но как быть, если мой клиент, т.е. Заказчик сам пригласит моего Перевозчика для участия в тендере.
Спасибо!
---никак не быть имеет право. и ограничить его в правах. не сможете