Наложен арест на машину, купленную год назад - что делать и кому обратиться за помощью?
Александр,
учитывая, что арест наложили на авто спустя 3 месяца после приобретения Вами этого автомобиля, то ситуация исправима. Но только через суд и взаимодействие с судебными приставами-исполнителями.
Консультация или участие платные. Зависит от сложности ситуации.
Мoя почта – pravo.dok@mail.ru
Здравствуйте! Снимайте арест в судебном порядке, это возможно в вашем случае
Расторгайте договор купли продажи с продавцом. машину под арестом и за неуплату уйдет банку. Нужна будет помощь, обращатесь
Здравствуйте. Вам следует через суд к приставам снимать арест автомашины, так как на момент продажи она была не арестована. Поможем, если необходимо. Обращайтесь.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и снимайте арест. Если нужна помощь - обращайтесь