Купил родителям телевизор, он оказался маленький (плохое зрение у них) Брат пошел купил другой. Возможно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Просто так телевизор надлежащего качества вернуть нельзя. это технически сложный товар. На основании закона ПП вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи только после заключения экспертизы, что устройство ремонту не подлежит, во всех остальных случаях гарантийный ремонт
Добрый день.
Только по этим основаниям нельзя. А когда и как был куплен телевизор (дистанционно или через магазин)