Необходимость заключения дополнительного соглашения на продление срока действия договора при наличии соответствующего пункта
В договоре указан срок действия до 31.12.2014 г и следующий пункт гласит: если ни одна из сторон письменно не известит.. о расторжении договора, срок его действия автоматически продлевается на каждый последующий год. Есть необходимость при наличии такого пункта в договоре заключать дополнительное соглашение на продление срока действия договора? Условия договора не меняются.. спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. Дополнительное соглашение в данном случае не обязательно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!