Последствия прошлых юридических проблем и отказ командира - что делать в данной ситуации?
Выведен в распоряжение в мае 2014 в связи возбуждением уголовного дела дело закрыто за отсутствием состава преступления в июне. В июле месяце написал рапорт на восстановление в должности но командир отказал. Далее постоянно лечился в госпитале получил категорию в ограничено годен но заключение ввк еще не пришло в часть по сей день нахожусь в распоряжении имея строгий выговор от 25 января 2014, выговор от 27 января 2014, выговор 30 августа 2014 и выговор 2 сентября. Выговоры командир не снимает на должность не ставит что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия командира части в военную прокуратуру.