Федеральный суд удовлетворил требования о выделе доли в натуре, но Росреестр отказывается регистрировать право собственности - причины и недостатки в решении суда
Решением федерального суда удовлетворены требования о выделе доли в натуре в размере 1/2 земельного участка. Однако Росреестр на основонии указанного Решения право собственности регистрирует отказывается. Мотивация простая: в резолютивной части Решения отсутствует фраза о ПРЕКРАЩЕНИИ долевой собственности. Так же в резолютивной части отсутствуют сведения о ФИО, месте рождения, паспортных данных. Спасибо, если ответите.
Обращайтесь в суд с заявлением об разъяснении способа исполнения решения суда либо обжалуйте отказ росреестра
либо в суд за разъяснением порядка исполнения решения суда....Либо обжаловать отказ Росреестра....Письменный отказ есть?
Обратитесь в суд с заявлением о разъяснении решения суда, укажите требования Росреестра.