Федеральный суд удовлетворил требования о выделе доли в натуре, но Росреестр отказывается регистрировать право собственности - причины и недостатки в решении суда

Решением федерального суда удовлетворены требования о выделе доли в натуре в размере 1/2 земельного участка. Однако Росреестр на основонии указанного Решения право собственности регистрирует отказывается. Мотивация простая: в резолютивной части Решения отсутствует фраза о ПРЕКРАЩЕНИИ долевой собственности. Так же в резолютивной части отсутствуют сведения о ФИО, месте рождения, паспортных данных. Спасибо, если ответите.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с заявлением об разъяснении способа исполнения решения суда либо обжалуйте отказ росреестра

Спасибо за ответ!

либо в суд за разъяснением порядка исполнения решения суда....Либо обжаловать отказ Росреестра....Письменный отказ есть?

Спасибо за ответ! Да, я обжаловала отказ Росреестра, но суд встал на сторону Росреестра. Поинтересовалась у судьи, вынесшей отказ, каким образом "вносить изменения"? Она настаивала, что ТОЛЬКО новое исковое. Получается непонятно: по основному требованию вопросов нет, мол, всё правильно суд разделил и удовлетворил, а вот "прекращение" общедолевой непрописано. Извольте! Получается чепуха. Госпошлина уже была оплачена по основному требованию. С ЧЕМ сейчас обращаться? Какую пошлину оплачивать?

Обратитесь в суд с заявлением о разъяснении решения суда, укажите требования Росреестра.