Суд в Бахчисарае решает в пользу тракториста из Бахчисарая, обязывая пенсионный фонд выплатить льготную пенсию и вернуть долг за 2014 год
Я из Бахчисарая. 03.05.2014 года я должен был пойти на льготную пенсию как тракторист, по закону Украины. В пенсионном фонде мне дали отказ. В ноябре 2014 года Районный суд Бахчисарая решил спор с пенсионным фондом в мою пользу. Пенсионный подал на апелляцию и опять суд (02.03.2015 года) решил в мою пользу. За это время, пока шли суды пенсионный фонд из украинского стал российским. Обязаны ли пенсионный фонд выдать мне льготную пенсию, и вернути долг за прошедший 2014 год. Борис Викторович.
В данном случае нужно обращаться в суд о замене стороны.