После развода с женой, остался без прописки и регистрации. На что я могу рассчитывать от государства?
После развода с женой, остался без прописки и регистрации. На что я могу расчитовать от государства?
После развода с женой, остался без прописки и регистрации.На что я могу расчитовать от государства?
---зарегистрируйтесь хотя бы временно. и только потом сможете рассчитывать.
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.