Друг стал фигурантом дела о вскрытии автомобиля - хозяин машины готов на примирение за 8 тысяч рублей
Друг попал не в очень хорошую ситуацию. В 2013 году вскрыл машину и вытащил оттуда панель магнитолы и радар. Сейчас опер вызывает его в отделение. Хозяин машины которая была вскрыта готов идти на примирение. Что будет другу? Сумма примирения как я понял около 8 тысяч.
если будет возбуждено уголовное дело, то оно пройдет по всем правилам расследования и если ваш друг ранее не судим, не привлекаем к уголовной ответственности, возместит ущерб то в зале суда без судебного разбирательства уголовное дело возможно прекратить за примирением сторон.
если примирение будет, то уголовное дело прекратят