Проблемы с не качественным товаром - Как вернуть выжегатель по дереву в магазин и могут ли отказать в возврате денег?
Купили ребенку выжегатель по дереву. Ребенок только приступил к работе и он згорел. Как вернуть его в магазин? Могут ли мне отказать в возврате денег? Мы уже сталкивались с не качественным товаром этого магазина, но нам деньги не вернули т.к. поздно обратились.
Здравствуйте!
Вам необходимо не просто обратиться устно в магазин, а вручить им письменную претензию со ссылками на статьи Закона РФ "О защите прав потребителей", в которой Ваше требование о расторжении договора купли-продажи и возврате денег.
Если необходима помощь в составлении претензии, обращайтесь в раздел "Личная консультация".
Не могут отказать. Возвращайте