Вопросы оформления гражданства и получения пенсии для беженцев с Украины в России
Беженцы с Украины, но статус укрытия не оформляли. Начали оформление гражданства, т.к. родители пенсионеры и уроженцы Ивановской области. Получено РВП. Можно ли оформить пенсию в России, получив ВНЖ. В какой период оформления гражданства, можно расчитывать на получение пенсии?
части 3 статьи