Суд откладывает решение в наследственном споре на месяц, неразбериха с фамилией одного наследника
Мама умерла вступаю в наследство, фамилия разная в одной букве, подали в суд, на суде нечего не обьяснили просто опросили свидетелей, потом после опроса сказали что решения будет через месяц. Хотела узнать а раньше нельзя получить решения.
Лучший ответ
решение суда можно получить в канцелярии суда через неделю после вынесения, но вступит оно в законную силу через месяц.
Наверное вам сказали что следующее заседание состоится через месяц?
Спасибо за ответ!