Могу ли я забрать свою долю и свих детей с квартиры без согласия мужа? У нас приватизирована на каждого члена семьи.
Могу ли я забрать свою долю и свих детей с квартиры без согласия мужа? У нас прватезиравана на каждого члена семьи.
Ваша квартира уже поделена, поэтому разделу не подлежит. И "в натуре" квартиру тоже не разделить. Но, Вы вправе в суде потребовать с мужа компенсацию в размере 3/4 стоимости квартиры, либо, в случаях, когда доля собственника незначительна, не может быть реально выделена и он не имеет существенного интереса в использовании общего имущества, суд может и при отсутствии согласия этого собственника обязать остальных участников долевой собственности выплатить ему компенсацию.