Возможность получить кредит для развития бизнеса с долгом перед государством и сроком 9 месяцев - шансы и перспективы

Я ип, срок введения бизнесом 9 месяцев, у меня долг 125000 перед государством, мне 21 год, хотела взять кредит для развития бизнеса, мне вообще реально пробовать? Или мне ничего не светит?
Лучший ответ

Екатерина,

в данном случае решение банка о выдаче Вам кредита зависит от истории предыдущего кредита.

Здравствуйте. Можете попробовать, тем более сможете взять в МФО- требования к займополучателям у них ниже , чем в банках .