Предложение о выкупе моей доли в доме бывшему мужу в соответствии с правом приоритетной покупки - образец
Я хочу предложить выкупить свою долю в доме бывшему мужу, как имеющего право на покупку первым. Прошу, если возможно, дать образец такого предложения. Спасибо.
Лучший ответ
Напишите в свободной форме или обратитесь на личную консультацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
,дать образец такого предложения.
---с удовольствием. но на платной основе