Предложение о выкупе доли в квартире - Как правильно сформулировать и предложить бывшему мужу
Как правильно сформулировать и предложить в письменном виде бывшему мужу выкупить мою долю в квартире или если он не согласен выкупать мою долю предложить ему выкупить его долю.
Татьяна! В его адрес нужно направить телеграмму или заказное письмо с уведомлением о продаже доли за такую-то цену. В течение 1 месяца прошу сообщить о намерении купить квартиру. Желательно получить от него письменный отказ. Но если не будет, то по прошествии месяца, лучше 1,5 вдруг он тоже почтой отправил Вам ответ, можете продавать долю другим лицам