Продажа квартиры в декабре 2014 года - решение проблемы долгов по коммунальным платежам и последующие счета в марте 2015 года

Мы продали квартиру в декабре 2014 года. Уступили цену покупателю т.к. были долги по комунальным платежам. В марте месяце 2015 года мужу аресовали счета, за неоплату комуналки. Как быть?
Лучший ответ

По закону новые собственники не обязаны гасить долги предыдущих. Вам нужно погасить долги, или найти повод для судебного разбирательства с новыми собственниками.