Как распределить имущество, если дочь выйдет замуж после получения квартиры, машины и других подарков? Влияет ли завещание на это?

Дочь не замужем. Купили ей квартиру. ,машину и пр.

выйдет замуж, случится с ней что (не дай бог. конечно), все это кому достанется?

Если сейчас она напишет завещание на мать, то как тогда?

Лучший ответ

Здравствуйте! если напишет завещанием на мать, то маме и достанется все, если муж не инвалид