Как помочь внучке владельцев не приватизированной квартиры, чтобы избежать бездомности?
Квартира не приватизирована, владельцы ордера умерли более трех лет назад, как действовать внучке владельцев ордера, чтоб не статься на улице? Как действовать внучке..
.
Лучший ответ
Внучке нужно обратиться в суд с требованием о признании права на жилое помещение.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Обращайтесь в суд с заявлением о признании членом семьи нанимателя.