Проблема записи к врачу в поликлинике - ограниченное количество свободных мест и отсутствие возможности записи через электронную регистратуру
Добрый день, Анастасия! По всем вопросам касательно обслуживания и оказания мед.помощи Вы можете обратиться в министерство здравоохранения в вашем регионе: письменно или через личный прием граждан.
Согласно Федеральному закону от 21.11.2011 № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" (ст.19) каждый имеет право на медицинскую помощь в гарантированном объеме, оказываемую без взимания платы в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, а также на получение платных медицинских услуг и иных услуг, в том числе в соответствии с договором добровольного медицинского страхования.