Как долго могут удерживаться алименты на предприятии и не пересылаться никуда?
У мужа на ребенка от первого брака удерживают алименты на предприятии и отправляли на Луганск (с момента исполнительного листа до июня 2014 года), Потом бывшая жена находилась в Крыму и сама получала на предприятии, но вот уже январь и февраль предприятие не пересылает алименты, т.к. не могут! Как долго удержанные алименты могут находится на предприятии и НИКУДА НЕ ПЕРЕСЫЛАТЬСЯ?
Лучший ответ
Здравствуйте, алименты должны направляться на депозит к приставам не позднее чем в 3-х дневный срок с момента начисления з/п должника.