Изменились правила получения медали материнства - теперь она выдается при достижении ребенком трехлетнего возраста?
Сегодня пришла в соц. защиту для подачи документов на медаль материнства (5 детей, последнему ребенку год на 15.02.2015 г), мне сказали, что теперь право на медаль предоставляется при достижении ребенком трехлетнего возраста. Так ли это?
Лучший ответ
нет, это не так вот ссылка docs.cntd.ru
в соответствии с ЗАКОНОМ
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 06 декабря 2006 года N 1528-ОЗ
ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАГРАДЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ - МЕДАЛИ "МЕДАЛЬ МАТЕРИНСТВА"
статья 5. Награждение медалью "Медаль материнства" соответствующей степени производится при достижении последним ребенком возраста одного года.
Вы мне очень помогли, спасибо!