Я И,беременность 38 недель, положено мне декретные, или вообще какие выплаты положено?
Я ИП,беременность 38 недель, положено мне декреные, или вообще какие выплаты положенно?
Лучший ответ
Предприниматель может уйти на больничный, в отпуск по уходу за ребенком или в декрет. Последнее, конечно, касается только женщин. Во всех этих случаях предусмотрена выплата государством социальных пособий. Но претендовать на них предприниматель может только при выполнении определенных условий:
Регистрация в ФСС РФ
Уплата взносов в ФСС РФ