Раздел имущества при разводе - права мужа и возможные претензии при совместной собственности
Добрый день!
Муж имеет право на 1/2 всего имущества, приобретенного в период брака. Можно попытаться оспорить его права на имущество, которое было Вами приобретено на личные средства и/или в период раздельного проживания.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
А на что он претендует? Судя по вашему вопросу, у вас нет имущества, приобретенного в период совместного брака.
Здравствуйте!
Если нет имущества, приобретенного в барке, муж не может ни на что претендовать. Но нужно смотреть исковое заявление, на что заявлены требования мужа. Если с вашей стороны за счет личных средств (полученных с продажи вашей квартиры) были оплачены общие долги после прекращение фактических брачных отношений (эта дата будет важной и ее нужно доказать), тогда вы можете заявить встречный иск о взыскании половины уплаченных сумм.
Если нужна помощь, обращайтесь.
ваш муж имеет право только на совместно нажитое имущество если конечно оно есть у вас.
Ст
Долги также делятся поровну