Дети в возрасте 8-10 лет выступили в ночном клубе, вызвав возмущение
Были 8 марта в ночном клубе. Ночью на сцену вышли дети лет 8-10. Была постановочная программа (типо подарок от клуба) и дети танцевали вместе с гоу-гоу. Все были одеты, вроде ничего такого, но было это не ранее часу ночи, в месте где детям быть не положено, среди пьяных и не только людей, на фоне всеобщего съёма. Дети были счастливы, что видят всех этих красивых тётенек и весёлых дяденек, а мы до сих пор в шоке. Жаль, что не посмотрела на время, но пришли мы к 23.30, значит было это не ранее часу ночи. Глубоко возмущены, а куда жаловаться не знаем. Из доказательст, только фото со страницы клуба.
если вы желаете написать жалобу то обратитесь в инспекцию по делам несовершеннолетних по месту нахождения заведения. будет проведена проверка