Требуется проверка ночного клуба по адресу ул. Тровайная 2 в Краснодаре из-за нарушений безопасности и обмана посетителей
Была в начном клубе город Краснодар улица тровайная 2 хочу чтобы эток клуб прошёл проверку на все так как что там твариться это ужас хозяин сказал я всем всё проплачиваю и пожарная система людей куча выход только один не соответствует не одним нормам людей обманывают.
Лучший ответ
Пишите жалобу в Роспотребнадзор, санэпидстанцию и пожарный надзор.
Спасибо, буду знать.