Как доказать, что бывший муж не имеет прав на квартиру после расторжения брака?
Решением суда от 11.05.1994 г брак был расторгнут, я уехала в другой город, где в декабре 1994 г купила квартиру. А свидетельство о расторжении брака я получила только в 2001 г.С бывшим мужем совместного хозяйства не вели. Теперь я хочу продать квартиру. Что мне делать? Как доказать. Что он к ней ни какого отношения не имеет.
Решением суда от 11.05.1994г брак был расторгнут,
---это и есть ваше доказательство
В данном случае заключите договор купли-продажи и в последующем зарегистрируйте его в Росрестре. В случае отказа нужно будет обжаловать действия Росрестра либо признавать право собственности в судебном порядке.