Что делать, если я виновник ДТП и полис не покрывает ущерб, а пострадавший подал в суд?

Я виновник в дтп, полис ущерб не покрывает (09.2014) пострадавший купил запчастей на 220000 р. сделал независимую экспертизу, подал документы в мою страховую и будет подавать на меня в суд. что делать?
Лучший ответ

Нужно защищать свои права в суде. Не можете сами, нанимайте специалиста.

Удачи!

ничего не делать ,виновны платите,можно просто уменьшить сумму просить независимую повторную в суде