Москва, 11.03.2015, 19:11

Как и нарушения канализационной системы могут быть основанием для обращения в суд?

Вопрос №6282461 из г. Москва
опубликован 11.03.2015, 19:11
Соседка состоит на учете в ПНД, в квартире содержит кошек. Запах ужасает. Управл. Компания к этому еще за коммунальные долги поставили ей заглушку на канализацию. Запах жуткий. В суд какой юрисдикции подавать? И на какие нарушения ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира у неё в собственности или нет?

11.03.2015, 22:31

Квартира в Собственности и это второе жилье,зарегестрирована по другому адресу.

12.03.2015, 09:15

В прокуратуру подавайте жалобу.

12.03.2015, 09:16

В таком случае есть только один вариант: засыпать жалобами ГУИС района и управу, чтобы они выходили в суд с иском об устранении анти-санитарных условий в квартире. Больше ничего не сделать

12.03.2015, 09:21