Страховая отказала в выплате денежной компенсации после ДТП, виновница происшествия отрицает свою вину
У меня произошло ДТП. Я прав но страховая не выплатила денежную компенсацию, причину не говорят по телефону сказали вам отправлено письмо в нём всё написано... Женщина которая виновник ДТП не была согласна с тем что она виновник.
Лучший ответ
Ждать постановления ГИБДД с определением виновника в ДТП. В случае не согласия с решением страховой компании, обращаться в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пишите жалобу в Российскую Ассоциацию Страховщиков.
Спасибо за ответ!
подавайте в суд. если нуна помощь звоните 981-29-69
Вы мне очень помогли, спасибо!