Скажите почему повысили плату за садик многодетным, а другим понизили? Спасибо. СПб.
Здравствуйте! Такого не может быть вовсе. Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.