Я поступил в институт, меня вызывают в военкомат на очередное мед обследование, если я им принесу справку 26 ой форму
Хотел бы узнать. Я закончил школы 11 классов в 2007 году, поступил в лицей, отучился год, закончил его и получил начальное профессиональное образование. Я поступил в институт, меня вызывают в военкомат на очередное мед обследование, если я им принесу справку 26 ой форму, меня заберут или в силу изменений (1 янв 2008 года), меня призовут служить этой осенью?
Михаил Вам необходимо уточнить когда Вам исполнилось 18 лет и предоставлялась ли Вам ранее отсрочка. Под вопросом есть специальная вкладка "уточнение вопроса", воспользуйтесь ею.