С п.2 ст. 17 ГК РФ в заявлении - требую признания недействительной регистрации недвижимости
как могли в 2010 зарегистрировать за ней ? если в 2007 - как вы указываете - она умерла ?!
В тексте все точно указано. Мне известен случай, когда в 2002г право собственности зарегистрировано право собственности на квартиру за умершим в 1995г человеком и наследники получили эту квартиру.
интересно каким образом? правоустанавливающий документ выдается собственнику))))) если иметь ввиду приватизацию, то она должна была быть е одним собственником и не основным заявителем
Это уже не интересно. Мой интерес, что бы не получать по наследству того, чего у покойной не было при жизни. Для этого надо точно и правильно обосновать законом недействительность этой регистрации. И в судебном порядке аннулировать эту посмертную регистрацию.