Многодетная мать столкнулась с проблемами по кредитам - банки подали в суд на возврат всей суммы
Здравствуйте за кредит все равно придется платить, тем более, по решению суда. В ходе разбирательства вы можете просить об уменьшении размера начисленных процентов. Что касается того что опишут приставы- то единственное жилье у вас забрать не имеют права, а вот технику, кредитное авто - вполне реально, вне зависимости от того - будете вы его прятать или запирать - если найдут - то опишут
Авто в кредите у другого банка. А техника не моя, родственники должны прятать свое имущество? От оплаты долга не отказывают, но может ли банк сделать отсрочку или рассрочку на длительное время?