Сроки перевода земли в предпринимательскую для автосервиса и процедура рассмотрения заявлений - информация и статья для подачи жалобы
Каковы сроки перевода земли из индивидуального в предпринимательскую для строительства автосервиса. Каковы сроки рассмотрения заявления органами самоуправления? На какую статью можно опираться при подаче жалобы?
Уважаемый Александр г. Благодарный !
Срок рассмотрения письменного Обращения составляет 30-ть календарных дней.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 11.03.2015г
Подскажите пожалуйста статью в которой прописано, что письменное обращение рассматривается 30 календарных дней, т.к при обращении нам утверждали что срок составляет 10 дней, а теперь утверждают что месяц.