Возможно ли получить 13% от покупки при покупке дома за 7 500 000 рублей со 3 550 рублей первоначальным взносом и ипотекой под 18% на 10 лет для индивидуального предпринимателя без работников на Е

Я купила дом за 7 500 000 руб., из них 3 550 руб. первоначальный взнос, остальные под 18% ипотека от застройщика на 10 лет. Собственник я одна, у меня ИП без работников на ЕНВД, мне возможно получить 13% от покупки? Спасибо.
Лучший ответ

Не сможете получить.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Кредит в банке под залог Вы брали на себя для личных нужд, не для предпринимательских, так?

С застройщиком подписывали договор как физическое лицо опять для личных, а не для предпринимательских целей, так?

И кроме единого налога Вы платите НДФЛ 13% с доходов, которые не относятся к видам деятельности на ЕНВД?