Отказывается от развода и выгоняет с дачи - что делать в ситуации с гражданским браком?
В гражданском браке прожила 8 лет и один год официально через год муж привел 20 летнию девушку и стал с ней проживать на нашей дачи которую мы строили вместе оформлена на мужа Я сейчас пенсионерка пенсия 10000 рублей мы пока не в разводе муж в деньгах отказывает выгоняет меня с дачи Что делать подскажите.
Лучший ответ
доказывать, что совместно нажили это имущество
Спасибо за ответ!