Возможно ли поступление на службу по контракту в армию на должность офицера для человека в 32 года с высшим образованием и опытом срочной службы?
Мне 32 года, имею высшее образование, срочная служба в армии.
Могу ли я поступить на службу по контракту в армии на должность офицера?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете - без проблем согласно ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе".