Как реагировать на требование банка о погашении мошеннического кабального кредита с бешенными пенями?
Пришло письмо из банка (не заказное, без уведомления, просто бросили в ящик) с требованием погасить просроченный кредит и бешенные пени. Кредит МОШЕННИЧЕСКИЙ, то есть кабальный, на который я изначально не рассчитывала-подсунули в автосалоне. Что мне делать? Я думаю, что всё это психическая атака, потому что на моё предложение обращаться в суд специалисты банка отвечают отказом. Что мне делать?
Здравствуйте! Ничего не платите, посылайте их в суд. Там вы можете ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику