Проблемы одинокой матери - отсутствие выплат и отсутствие места в яслях
Я мать одиночка ребенку 1 год и 7 месяцев выплат с работы нет. место в яслях не дают, т.к нет не каких льгот. С какого возраста ребенок может посещать ясли сад?
с какого возраста ребенок может посещать ясли сад?
---это зависит от устава ДОУ и иных его НПА возраст детей может разниться от 2 лет и выше.
Добрый день!
Обратитесь с письменным заявлением на имя главы администрации района, в заявлении укажите подробно Вашу жизненную ситуацию указав на необходимость предоставления места в яслях. В заявлении укажите что в случае молчания или отрицательного ответа вы вправе обратиться в районную прокуратуру. Некоторым обратившимся гражданам данное заявление помогало.
Удачи!