Если у меня есть ген. дов. с договором купли продажи могу ли я снять машину с уч. и поставить на уч. на себя?
Сли у меня есть ген. дов. с договором куплипродажи могу ли я снять машину с уч. и поставиеь на уч. на себя?
Лучший ответ
Нет, т.к. Вы имеете право совершать действия только в интересах доверителя, но не в своих, о которых обязаны ему сообщить в течении 5 дней после их совершения. Однако на практике часто ГИБДД не вдаётся в эти подробности.