Ошибки при приеме смены - потеря служебного телефона и неприязнь сменного мастера

Вопрос №6284128 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.03.2015, 22:11
При приеме смены, я мастер ЕАДГС забыла взять у сменного мастера наш служебный телефон и осталась без связи. А мастер который сменился отказался вести мобильный на базу. НАЧАЛЬНИК ТРЕБУЕТ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ.
Лучший ответ
Рекомендуется

В принципе прав.

11.03.2015, 22:25

Спасибо я просто забыла спросить как правильно написать объяснительную

11.03.2015, 23:03

Да в принципе пишите в свободной форме.

11.03.2015, 23:06

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034