Возможность получить заграничный паспорт при наличии запрета по неуплате банка и исполнительного производства
Если у меня такая ситуация например сейчас я нахожусь в другой стране и хочу там поменять свой загран паспорт но на старой фамилии был по приставу запрет по не уплате банка сейчас могут ли в посольстве не выдать мне паспорт на новую фамилию и могут ли они меня отправить в свою страну для погашение задолженности вот результат пристава объясните мне что это значит Исполнительное производство 74587/13/63/52 от 27.09.2013 Реквизиты исполнительного документа Судебный приказ от 30.07.2013 № 2-3890/13 Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП 04.04.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3 Предмет исполнения Кредитные платежи.
Если производство окончено, то ограничения должны быть сняты.