Вопрос о завершении исполнительного производства в отношении невыплаты банку с 2013 года и возможность выезда за границу

У меня вот такой вопрос дело в том что я не плачу банку с 2013 года они на меня подали в суд но меня нет с своей стране судебный пристав вынес свое решение Исполнительное производство 74587/13/63/52 от 27.09.2013 Реквизиты исполнительного документа Судебный приказ от 30.07.2013 № 2-3890/13 Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП 04.04.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3 что это означает подскажите это закончилось или только временно закончилось и могу ли я вылететь заграницу или не могу это только временно закончено подскажите могут ли опять приставы вынести свое решение.

Лучший ответ

Да, исполнительное производство, окончено, все ограничения должны, быть сняты.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества

Т.е. исполнительный документ возвращен заявителю. Взыскатель может обжаловать действия приставов