Я хочу участвовать в программе носитель русского языка. Сама я гражданка Украины. Как быть с выходом из гражданства?
Я хочу учавствовать в программе носитель русского языка. Сама я гражданка Украины. Как быть с выходом из гражданства?
Лучший ответ
Здравствуйте.
На выход можете подать заявление в посольство или консульство Украины.
Можете отказаться от него, направив заявление в посольство.