Почему в органах УВД не принимают завление о мошенничестве.
уважаемая Галина! Не принимая объснения заемщика, и банк и милиция исходят из того, что во-первых, если нет брачного договора , все имущество, приобретенное в браке, считается общим имуществом супругов в соответствии со ст. 34 Семейного кодекса РФ.
Во-вторых, заемщик отвечает по обязательствам кредитного договора.
Для более подробного ответа необходимо знать следующее, на чье имя был оформлено авто, является ли муж поручителем по кредиту, выдавалась ли доверенность мужу с правом продажи в случае если авто было оформлено на жену.