Проблема с действительностью паспорта - что делать, если он был выдан по неправильной статье?
Получила паспорт в 1998 году, жила временно в Казахстане. Сейчас переехала в россию и выяснилось что мой паспорт не действителен так как был выдан по неправильной статье, что делать?
Паспорт был выдан по ст 13 часть 2 , по этой статье я должна была родиться в россии а я была рождена в казсср, оформляла гражданство дочери, данные моего паспорта для подтверждения отправили в Свердловскую область где я его получала, в связи с этим мне отказали в оформлении гражданства ребенку моему и мой паспорт признали не действительным