Возможно ли получение льгот для малоимущей семьи с декретным отпуском и безработным мужем, проживающей в подмосковье со снятым жильем и регистрацией в другом регионе?
Можем ли мы претендовать на льготы как малоимущая семья по месту регистрации, если жена сидит в декрете (размер выплат 7300 р.)муж официально не работает, двое детей (2 года и 3 месяца) Проживаем в подмосковье (официально снимаем жильё и имеем регистрации) Зарегистрированы в другом регионе.
Лучший ответ
Можем ли мы претендовать на льготы как малоимущая семья по месту регистрации,если жена сидит в декрете(размер выплат 7300 р.)муж официально не работает,двое детей(2 года и 3 месяца)
---муж должен работать официально
Проживаем в подмосковье(официально снимаем жильё и имеем регистрации)Зарегистрированы в другом регионе.
---не можете претендовать
Спасибо за ответ!